Itacimirim Beach House

Principaux équipements

  • 100 m²

Localisation

    La villa Itacimirim Beach House Camassari en front de mer offre un accès rapide aux attractions de la ville telles que les Mena's Beach Club House à 5 minutes de marche. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé gratuit, cette villa en front de mer se trouve à moins de 6 km de Lagune de Timeantube.

    Le cœur de Camassari est accessible en 15 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Museu ao Céu Aberto da Tartaruga Marinha sont à 15 minutes en voiture. Les clients trouveront la Plage de Praia do Porto à 7 km de cette villa Itacimirim Beach House et le Maison-tour de Garcia d'Avila est à 4 km.

    Surplombant le jardin, cette propriété de Camassari dispose d'une terrasse. La villa Itacimirim Beach House comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

    La propriété comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas extérieur pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser un four, de la vaisselle et de la verrerie pour préparer votre propre repas. La villa Itacimirim Beach House se trouve à quelques pas de Ristorante Italiano Skipper, où vous pourrez déguster divers repas. L'aéroport international de Salvador de Bahia est situé à 60 km de l'hébergement.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Itacimirim Beach House Camassari

    Surplombant le jardin, cette propriété de Camassari dispose d'une terrasse. La villa Itacimirim Beach House comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également fournis pour votre confort.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Itacimirim Beach House Camassari Intérieur photo Itacimirim Beach House Camassari Détails d'intérieur photo Itacimirim Beach House Camassari Éviers photo Itacimirim Beach House Camassari Intérieur photo Itacimirim Beach House Camassari Chambre photo Itacimirim Beach House Camassari Facilités photo Itacimirim Beach House Camassari Commodités photo Itacimirim Beach House Camassari Commodités photo Itacimirim Beach House Camassari Commodités photo Itacimirim Beach House Camassari Alimentation photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 3 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Itacimirim Beach House Camassari

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Itacimirim Beach House Camassari

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans cette villa Itacimirim Beach House ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un four, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans cette villa Itacimirim Beach House.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de cette villa Itacimirim Beach House en front de mer ?
      Les clients séjournant dans cette villa Itacimirim Beach House en front de mer pourront explorer le Maison-tour de Garcia d'Avila (4 km), Lagune de Timeantube (6 km) et la Plage de Praia do Porto (7 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Itacimirim Beach House Camassari